Лес Котов - Воителей. Почувствуй свободу!

Объявление

Приветствуем тебя, странник! Пять кошачьих племён рады видеть! Вступай в наши ряды!

Идет набор участников! Гости! Этот форум ещё молодой и в нем очень мало участников! Регистрируйтесь и играйте! Нужен предводитель в Сумрачное племя, племя Ветра и в Звездное племя - Хранитель Леса. Глашатаи нужны в Ветра, Кровавое, Сумрачное. Целители в Сумрачное, Ветра, Грозовое, Небесное, Кровавое, Звездное.СРОЧНО НУЖНЫ КОТЫ В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ!!!! C уважением, ваша админка.

Не знаете с чего начать? Для начала заполните анкету. Если у вас есть вопросы, смело делайте тему в разделе "Организационные моменты игры". Наши Админы попробуют вам помочь. Не можете выбрать аватар? И здесь мы тоже будем рады вам помочь! Не забудьте высказать свои предложения по сюжету!

Гл. Админ: Звездная Звезда. Админы: Листвица,Серохвост, Лиственница, Тучезвезд, Листопалная Звезда, Капелька. Всегда к вашим услугам! Модераторы: Дымка, Кровавая Звезда, Белолапа РЕГЕСТРАЦИЯ В ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА!!!

Сейчас сезон Зелёных Листьев. Дичи полно: Леса наполнены, реки кишат рыбой, вообщем жизнь течет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей. Почувствуй свободу! » Речное племя » Палатка Предводителя


Палатка Предводителя

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

...

0

2

Я - предводительница Речного племени. Здесь вы можете обсуждать любые вопросы, касающиеся племени.

0

3

Листопадная Звезда,Листопадная Звезда, ты здесь?! *взволнованно произнесла кошечка прибегая в палатку предводительницы*

0

4

Что случилось, Лиственница? *Приподнимаясь на подстилке, взволнованно спросила предводительница*

0

5

Я тебе должна была уже давно рассказать, но боялась, что этого не случится...*кошечка присела и опустила вниз грусные глаза*

0

6

Ничего, рассказывай! *тихо произнесла кошка и села, обхватив хвостиком лапки*

0

7

ну понимаешь...*запнулась кошечка* мне приснилось пророчество: Сначала предводительница грозового племени Звездная Звезда  шла по поляне,а потом потекла река крови и она начала в ней захлебываться! Я хотела ее вытащить, но мои лапы как будто приросли к земле! А потом прозвучало пророчество Кровь поглотит кровь! Кровь Грозы и Реки смешаются с чистой кровью и воины тогда не избежать! Бериги свою кровь!. Я побежала и рассказала ей, а не тебе. и теперь горько об этом сожалею.  а теперь и еще одно: Белолапу ранил шпион из Кровавого племени! Она у меня сейчас в палатке спит. И мы думаем  с сестрой, что тебе , мне и Звездной Звезде нельзя воеввать с Кровавым племенем. Мы умрем. Но и племена мы оставить не можем. Как ты думаешь, что нам делать?

0

8

кровавое племя всегда воивало с другими племенами...*подумав, ответила предводительница* мы можем объединится и дать отпор, нас же больше чем их...или Звездное племя сказало тебе, что их больше?

0

9

Я не знаю.... Но мы можем погибнуть! И еще ты ведь знаешь что наша мама погибла из-за зеленого кашля, так?

0

10

Ну конечно знаю! А какое это имеет отношение к Кровавому племени? *в недоумение спросила кошка*

0

11

наша мама не от зеленого кашля умерла......*кошка посмотрела заслезившимися глазами на сестру* ее убила Кровавая Звезда, предводительница Кровавого племени! Прошлый предводитель Звездный Луч хотел ей отомстить и изуродовал ее половину мордочки, но сам пожертвовал собой....! * кошечка болезненно сжалась*

0

12

Не может быть...*упавшим голосом сказала предводительница* не может быть...*решительно вскинув голову* нам сейчас нельзя ничего делать! Жди знаков от Звездного племени, они должны нам помочь! Надо усилить патрули, но нападать первыми СЕЙЧАС мы не будем!

0

13

да! но мы должны предупредить остальные племена об опасности! * и кошка выбежала из палатки, а обернувшись сказала:* пойду проведаю Белолапу, а потом сбегаю в племя Ветра, Небесное и Сумрачное племена.* и кошечка убежала*

0

14

Маленькая кошечка, прихрамывая, вошла в палатку:
- А когда я стану ученицей?- пропищала Капелюшка
Она сразу заметила двух настороженных кошек и потупилась. Лиственница была более встревожена, ее лапы были напряжены. Предводительница же сидела, онемев, и смотря в одну точку, будто не желая поверить в услышанное.

0

15

*предводительница взглянула на котенка мудрым и печальным взглядом и произнесла* я думаю сегодня вечером...но ты ведь знаешь, что кровавое племя вернулось, так малышка?

0

16

Кошечка припала на лапу и во все глаза уставилась на предводительницу:
- Не знаю!
Потом Капелюшкка взвизгнула и прошептала:
- Лучше никому ничего не говрить,верно?

0

17

Верно! Но это пока... так ты готова стать ученицей нашей целительницы?

0

18

У кошечки задрожали лапки и подогнулись. Малышка пролепетала:
- Конечно, готова!
Ее переполняли разные чувства, но ей было наплевать на них.Она станет ученицей!

0

19

Я рада, что ты счастлива! А теперь иди, вечером тебя ждет церемония!

0

20

Кошечка еще потопталась, а потом воскликнула:
- Но можно я пойду соберу трав,Листопадная Звезда?
Она еще покружилась, потом резко успокоилась и зашептала благодарность Звездному племени.Внезапно ее словно молнией ударило.Она не сможет любить!Какая глупость!У всех есть чувства!Она наплюет на закон!

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей. Почувствуй свободу! » Речное племя » Палатка Предводителя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz