Лес Котов - Воителей. Почувствуй свободу!

Объявление

Приветствуем тебя, странник! Пять кошачьих племён рады видеть! Вступай в наши ряды!

Идет набор участников! Гости! Этот форум ещё молодой и в нем очень мало участников! Регистрируйтесь и играйте! Нужен предводитель в Сумрачное племя, племя Ветра и в Звездное племя - Хранитель Леса. Глашатаи нужны в Ветра, Кровавое, Сумрачное. Целители в Сумрачное, Ветра, Грозовое, Небесное, Кровавое, Звездное.СРОЧНО НУЖНЫ КОТЫ В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ!!!! C уважением, ваша админка.

Не знаете с чего начать? Для начала заполните анкету. Если у вас есть вопросы, смело делайте тему в разделе "Организационные моменты игры". Наши Админы попробуют вам помочь. Не можете выбрать аватар? И здесь мы тоже будем рады вам помочь! Не забудьте высказать свои предложения по сюжету!

Гл. Админ: Звездная Звезда. Админы: Листвица,Серохвост, Лиственница, Тучезвезд, Листопалная Звезда, Капелька. Всегда к вашим услугам! Модераторы: Дымка, Кровавая Звезда, Белолапа РЕГЕСТРАЦИЯ В ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА!!!

Сейчас сезон Зелёных Листьев. Дичи полно: Леса наполнены, реки кишат рыбой, вообщем жизнь течет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлидилкО_о

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Вот, попробуй по этому скрипту сделать

0

42

Огне, я те дам ссылку, ты зарегься, поменяй...

0

43

Что именно поменять?

Я сегодня торможу , прости

Отредактировано Огнехвостка (2008-07-22 20:17:50)

0

44

Кап, а я за тебя!))))

0

45

Ye////Эм...Окно новостей...И вообще...Я те уважение бац-бац!И модером(там админом).Кстати, это не КВ,а Элсандра, волшебный мир..С форумом я сама..

0

46

Ой слушай, этого слишком много.
Я с этим я конешн попробую, просто реально уже год на форумах не была и сама ничего не делала.

0

47

Ну,на ссылку
http://alsandra2.forum24.ru/
Есть крутое имя - Rocksalona -Роксалона. Регистрируй на английском!

0

48

А так конешн

0

49

Я зарегестрировалась

0

50

Ну ты админ.Картинку эту надо:http://s55.radikal.ru/i147/0807/7f/b5d24326ef71.jpg
В окно новостей))) А фон и стиль...Коричнево-красный.

0

51

О боже,о боже..что ты сделала?!

0

52

ага

0

53

Что я сделала?

0

54

У меня виден один текст!И все!Попробуй еще раз!

0

55

Щас тоже один текст?

0

56

Толкьо картинка!

0

57

Попробуй пообновлять страничку

0

58

Ну как?

0

59

Обновила!

0

60

Ну все высвечивается?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz