Лес Котов - Воителей. Почувствуй свободу!

Объявление

Приветствуем тебя, странник! Пять кошачьих племён рады видеть! Вступай в наши ряды!

Идет набор участников! Гости! Этот форум ещё молодой и в нем очень мало участников! Регистрируйтесь и играйте! Нужен предводитель в Сумрачное племя, племя Ветра и в Звездное племя - Хранитель Леса. Глашатаи нужны в Ветра, Кровавое, Сумрачное. Целители в Сумрачное, Ветра, Грозовое, Небесное, Кровавое, Звездное.СРОЧНО НУЖНЫ КОТЫ В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ!!!! C уважением, ваша админка.

Не знаете с чего начать? Для начала заполните анкету. Если у вас есть вопросы, смело делайте тему в разделе "Организационные моменты игры". Наши Админы попробуют вам помочь. Не можете выбрать аватар? И здесь мы тоже будем рады вам помочь! Не забудьте высказать свои предложения по сюжету!

Гл. Админ: Звездная Звезда. Админы: Листвица,Серохвост, Лиственница, Тучезвезд, Листопалная Звезда, Капелька. Всегда к вашим услугам! Модераторы: Дымка, Кровавая Звезда, Белолапа РЕГЕСТРАЦИЯ В ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА!!!

Сейчас сезон Зелёных Листьев. Дичи полно: Леса наполнены, реки кишат рыбой, вообщем жизнь течет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлидилкО_о

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Только картинка..Сделай ешо раз!

0

62

А у тебя все?

0

63

Ой,не надо красный..Сделай золотистый,плиз....Вместо красного..А вместо коричневого оливковый..И вообще все лучше в персиковых тонах...

0

64

Так, ну а так как тебе?

0

65

Так секунду

0

66

http://www.artlebedev.ru/tools/colors/

Значит, зайди сюда, там цвета и напиши мне 9 цветов какие тебе нравятся, там номерки стоят, мне их напишешь

0

67

CCCC00
CC9966
FF9966
CC9900
FF9900
FFCC33
FFCC99
FFCC66
CC6633
Фууууууууууф!А окно новостей?

0

68

Вот так пойдет?

+1

69

Светлое все слишком....

0

70

Можешь розовое убрать?

0

71

Все,бля,я не знаю,как!!!!!Сделай таинственное че-нить,плиз!!!!!

0

72

Уффф. Щас попробую, что еще можно сделать

0

73

ааааааааааааа....прости, что я такая...Можешь сделать окно новостей, как на этом сайте?http://narniarpg.forum24.ru/
Только по-уже...Я вааще тупая(отличница)....

0

74

Я сама не лучше, ну а вот так?

0

75

Так круто!

0

76

Такс, с этим мы разобрались

0

77

Угу,пасибо=)))Уважение плюс адин!)))

0

78

Блин, а вот новости

0

79

Ни че не поменялося!

0

80

Корочес новостями у меня совсем плохо

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz